Вадим Чугин

Помогите. Ситуация: всегда хотела быть хирургом, но жутко боялась крови.

Учусь в 11 классе (пол года до выпуска) , выбрала профессию не по душе, а по силам, так как решила что психологически медицину не потяну, но всегда это привлекало. Теперь же на меня нашло прозрение, что крови не нужно бояться, вот и не боюсь. К строению человека научный интерес, хочу быть хирургом, но время упущено. На другие экзамены записаться нельзя. Что можно сделать? Может пойти в мед. колледж после 11 класса, а потом в институт? Или смириться со своей роковой ошибкой?!!!

Мария Vorob'eva

Кто тебе сказал, что экзамен в форме ЕГЭ нельзя поменять? Пока база данных не создана, ты можешь хоть каждый день приходить к учителям и менять предметы, которые хочешь сдавать . Там только в последний месяц перед ЕГЭ нельзя менять, да и то, есть исключения . Или я тебя не понял просто .

Марика Бородина

Всё-равно идти на медика, любым способом... призвание не каждому дано ) Удачи !)

На
Надюшка

Время не упущено.. . а вот насчет женщин и хирургии не все так просто. Но в общем - поработайте годик, да и поступайте себе - меньше времени потеряете. Не сдавайтесь!

Арт К

а ежели расчленённые трупы придётся обследовать и т. п. ? А вскрывать трупы в меде - как оно будет?