Наталья Лайцева

как вы считаете

работаю коммерческим агентом на железнодорожном транспорте. учусь заочно на факультете управления перевозками БелГУТ. думаю на счёт перевода. . .на кого учиться лучше, что престижнее. или всё таки оставаться на железной дороге? Пососветуйте?

Алексей Жохов

Правильного совета никогда не получите. Прислушайтесь к себе: что Вам интереснее, туда и двигайтесь, не прогадаете

Анна Долгих

Рекомендую тесты на профориентацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лучше начать с первого теста Холланда: отвечаете на вопросы, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых профессий. Там тестов на профориентацию несколько. . возможно, это поможет вам определиться...