Валентина Король

Паспорт после смерти

Кто и как изымает паспорт и другие документы после смерти? Кто отвечает за все это? И как они делают паспорт недействительным? Спасибо.

Игорь Вакуло

паспорт обменивается в ЗАГСе на свидетельство о смерти

Лена Сергеевы

Родственники в ЗАГС сдают справку о смерти и паспорт и ЗАГС выдает св-во о смерти, без этого и похоронить официально не получится

Илья Гордеев

У нас свидетельство о смерти оформляют в погребальной конторе "Тихая обитель". Там и паспорт забрали. Разрешили вырвать из него страницу с фотографией - на память.