Эльдар

Помогите, я на 20 недели беременности, понос на протяжении некольких дней и черного цвета.

Наташа Романова

Железо пьете?

Сергей Синьков

Писала в прошлом вопросе, но его удалили.
Хоть обижайтесь, хоть нет, но Вы дура, точнее Дура. За НЕДЕЛЮ (Вы так писали в пр-д вопросе)
Чёрный кал, который продолжается энное время (т. е. не оин день) свидетельствует в большинстве о ВНУТРЕННЕМ КРОВОТЕЧЕНИИ.
Я акушер-гинеколог, у меня бабушка год тому назад умерла от рака. Других обьяснений для чёрного кала я не вижу. Так какого, простите чёрта Вы ещё не у врача? ! Я на 19 неделе, и стоит мне не так чихнуть, вызываю врача. И мне плевать, что они думают, я думаю о своём ребёнке!
Извините, что так резко.

Йц
Йцукен

к врачу!!!!

Кирилл Пратько

Обратитесь к врачу

Влад Кравченко

Срочно к врачу

Оксана Иванова

Очень-очень быстро обратитесь к врачу. Черный стул - это плохой симптом.

Ан
Анна

у меня от железа был черный стул, но не поносило