Наталья Цой

Как сделать Отражение девушки в воде в фотошопе?

Руслан Гусаров

1 копия слоя с девушкой
2 трансформация - отражение по вертикали
3 мягкий ластик прозрачность 50-60 % или снижение непрозрачности слоя до 40-60 %

Ainura

О-о-о - это, блять, великая тайна для "фотошоперов "минус первого уровня""

Юляшка Листопадова

1) Обрезать фотографию девушки, оставив только девушку
2) Создать дубликат слоя с девушкой

2) Отразить фото девушки на дубликате по вертикали

3) Повернуть фото на 180* на дубликате

4) Изменить прозрачность слоя с дубликатом

5) Добавить картинку с водой

6) Выровнять все.

Алишер Сахибназаров

Ну в общем так как сказали выше, но чтобы подучилось как-то поближе и вот так -

Pupkov Pupkov

Все верно, еще НУЖНО применить фильтр смещение, при условии если фото высокого разрешения!

Женя Васильева

Типо говорящая голова из "Руслана и Людмилы" ?
Копия "головы", отражение по вертикали.

Darina Cocaine

Отражение начинается не от поверхности воды, а откуда-то из глубины - так не бывает. И к отражению применили инструмент "трансформация", и получилось неестественно.