Гюляр Гейдарли

разное отражение в зеркале фотошоп

как сделать в фотошопе или где-нибудь еще так что бы отражение в зеркале отличалось от реального ( например, на яву я крашу губы а в зеркале например улыбаюсь в этот момент)

Сергей Артюшенко

На яву не надо... попробуй наяву...

Жанна Водяницкая

Ставишь фотоаппарат на штатив и делаешь 2 снимка перед зеркалом. На 1-м красишь губы, на 2-м улыбаешься. Потом в Фотошопе накладываешь их друг на друга и на верхнем стираешь лишнее.

Коста Карасев

В фотошопе вставить в зеркало свою другую фотографию. Для этого нужно достаточно уверенно ориентироваться в программе, чему здесь вас никто учить не будет.
Мастерство = время + работа. Ваше время и ваша работа.

Stushka

Берешь учебник по фотошопу, берешь программу, добавляешь несколько месяцев терпения. Такой вот рецепт.

Мария Святова

Как гритца, неча на зеркало пенять...

Сергей Тулайкин

Боюсь, что проделанный мной труд-описание процесса, будет напрасным. Так что, если очень надо-уроки на ютубе. Смотри, учись, делай!