Анатолий

Прошу помощи

дело такое я купил машину несколько лет назад по договору купли продажи и не стал переоформлять её ну и потом продал её вообще без каких либо оформлений просто отдал пластиковый ПТС и портянку тот хозяин накосячил и машину забрали на штраф стоянку как посоветуете быть? И сколько стоит час нахождения автомобиля на штраф стоянке? Если что договор купли продаже на руках всё заверено нотариусом! И что мне грозит за то что я не переоформил машину после заключения договора купли продажи? Ведь на сколько мне известно это надо было сделать через 5 дней?? ? С заранее спасибо за помощь!!!!

Timur Yusifov

Нет такой обязанности, ставить на учет, перед последующей продажей. Сейчас хозяин этого авто, тот, на кого выписан ДКП

Ольга

тебе то что переживать, продал и продал, забудь!

Наталья Герасимова

19.22Ч1Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания) , механизмов и установок в случае, если регистрация обязательнаНаказание:
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей;