Анюта Круглова

подскажите, после удара в правую сторону передка, погнуло телевизор и радиатор, сработали подушки, стартер теперь не крутит

Антон

замена, фото будет)!?

Александр

всё правильно, мозги заблокировали запуск. теперь только на компунтер!

Саша

Подай на втягивающее реле напряжение прямо с батареи, и вопрос отпадет сам собой. Ну и минус предварительно проверь, а еще лучше дополнительнуй кинь. И на двигатель и на кузов.

Ju
Justinas

движок клина поймал.

Nariman

Надо проверить контакты на акоме и массу к кузову, питание к стартеру