Сергей Сазонов

как вы думаете зачем люди идут на воровство?

Белла Гусейнова

Чаще всего - тот, кто не хочет работать. а хочет сладко пожить за чужой счет. Иногда - срочно нужны деньги на лечение, иногда - если болен клептоманией.

Наталья М

Причины разные могут быть: кому-то нравится идти на неосознанный риск, у кого-то нет другого выхода на данный момент, кто-то болен клептоманией, кто-то желает получить больше, чем может себе позволить.

На
Настя

Деньги секс власть

Марина Череватая

жажда наживы и собственная недооценка