Анна

вазон с цветущей Беллой каллой а оказался дома аквариумом

мне подарили вазон с цветущей Беллой каллой а дома оказалось что она стои не в горшке а в аквариум с маленькими красными рыбками а когда ребенок туда полез то там оказались два животных вроде бобра с темной шерстью я уходила от него а он за мной по всюду и вроде как уже я поняла что хорошее животное но я его очень боялась

Юлия Жарова

В Вашей жизни будет знакомство, Вы будете остерегаться этого человека