Евгения Мяус

Девушка сама видит в зеркало страшная она или красивая??? Или же каждой просто в голову вбили какая она окружающие???

Например если 5 скажут что она красивая, она может начать так думать. Хотя на самом деле не очень. Или например 5 скажут что страшная. Она будет с комплексом страшности. Так выходит?

Светлана Рева

Есть понятие-самооценка. Сколько б мне ни говорили что я страхолюдный дуболом, но есть люди которые считают меня не глупым и привлекательным.. А я смотрю по своим ощущениям и по тем, кто приятен мне и кому приятен я.. Всем мил не будешь и на вкус ицвет.. Так что ориентироваться на мнение окружающих надо осторожно имея свое мнение

Инга Кумар

)каждый человек совершенство

Жанико

да да, всё зависит от самооценки))

Марина Иванова

Кажись все зависит от мнения окружающих, чем больше людей будет говорить, что ты красивая, тем выше самооценка и наоборот! Ну а если честно, это ерунда все, главное нравиться себе самой, правильно сказали, всем мил не будешь!

Даже если ты ангел, все равно найдется тот, кому не понравится хлопот твоих крыльев!

Екатерина

Мне важно только то, что Я думаю о себе.
На остальных наплевать.

Ол
Олег

Совсем не обязательно. Девушка смотрит на окружающих, слышит оценки внешностей, видит, так называемые, идеалы красоты и постоянные внушения по ТВ и в прессе и т. д. и т. п. . Всё это примеряет к себе и делает определённые выводы. Если она решает для себя, что красива, то все нападки на её внешность со стороны девушек она будет расценивать как зависть, а мужской пол просто недостойными дураками.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Раньше ведь не было зеркал

Па
Павел

Нет стрёмных девушек, есть разные вкусы

Каракулин Сергей

Чесно говоря ето как настроен, тот так и судит! Есть вариант что все время "Я самая самая и все" плевать ей какая он! Есть "Ой бля тут нужно носик припудрить, тут причоску другую и. т. д"!А есть "какая я корова блин как же я так на улицу выйду с меня все ржать будут"!

Rinat Т

Мне вбили в голову в лет 6 что красивая=худая=тощая.. . Вот не дохожу до идеала и мучаюсь, так как всегда был лишний вес, и бывает нахожу много изьянов, но скорее на фото.

Лёля

Нибувает никрасивих девушек бувает мало вадки