Дмитрий Попов

Не обидит ли вас подталкивание вас в спортзал вашим супругом?

Сергей Верба

Наоборот обрадует.
Значит я не безразлична своему супругу, да и пока меня не подтолкнёшь - я так и буду сидеть на жопе ровно))

Владислав Плиско

в моей ситуации не обидит..т.к. он будет прав..

нет, чего обижаться?
к примеру если растолстела, мышцы где то надо подкачать
прав будет только...

Илья Степанов

При условии, что мы будем вместе туда ходить - нет, не обидит, я и сама знаю, что надо бы

Александра Шаповалова

Не обидит. Если бы я могла, то сама давно туда бы отправилась.

Иван Ветров

если она заплатит-почему нет?

Анатолий Кузин

Только вместе.

Denis Narovenko

Обидит, но пойду. В принципе у нас обратная сторона вопроса.. . У мужа лишний вес. Я его отправляю в спортзал, а он вроде и не обижается, но и не идет!

Екатерина Смирнова

Бабосов бы хватило и Голд-фитнес, я б сама побежала.. . А так - дома тренажер мне в помощь.

Sahib Abidov91

Посмеюсь в очередной раз. Он может сколько ему угодно говорить, что я поправилась или разжирела, но я и спорт - в разных измерениях. А насиловать себя на тренажерах не собираюсь. Жизнь одна.

Оля Оля

Нет, он знает мне во всем творческий пендель нужен.

Ольга Бессараб

Не обидело) ) Т. к. я и сама хотела пойти, но останавливало то, что дороговато... Стали ходить вместе! А теперь ещё и сын к нам присоединился)

Юра Кротов

Наоборот, значит заботится и хочет, чтобы была здоровее и красивее.