Zzz

помогите понять сон..

У меня с моим любимым человеком разногласие сейчас. Я люблю его но задумываюсь, по некоторым причинам уехать от него. Но решиться не могу. . Перед тем как уснуть я много об этом думала. . и мне сон приснился. Как будто бы я собираюсь с дочерью своей и его сыном куда то лететь. Но свою дочь я не видела толком а только его сына, как он не торопится собираться а мы опаздываем на самолет. . А муж нас поддерживает. . Потом оставалось минуты 4 до вылета а мы дома. . Муж военным был и каким то образом остановил самолет. В общем так мы и не улетели. Я проснулась... .
Я знаю и чувствую, что это ответ какой то для меня, а вот какой понять не могу.. .

Ирина Ромашкова

по моему соннику : Расставание с близкими людьми к мелким неприятностям .
Самолёт означает то, что вы очень привередливы в недостаткам других, а свои порой и не замечаете
С точки зрения науки :
То, о чём очень переживает человек и активно размышляет, то часто снится ему . Его мозг это ,,запечатляет ,, и при глубоком погружении в сон выдаёт.
Ну а по моему - тут и думать не чего лучше сейчас рассататься, чем через несколько лет уйти от мужа с двумя детьми . По моему - это прямой совет ...
Ну а вы решайте сами, какой вариант вам ближе .!

Жанна Хлудова

Ваш муж переубедит вас