Елена Пеганова

Почему вы дамочки, ноете как вам плохо без любви, какие мы мужики сволочи АвИтогеОтталкивайтеТехКтоВамСимпатичениВлюблен?

Варя Федорова

не все такие дуры)))) ) но вообще весь женский пол любит пострадать, в надежде что кто пожалеет.

Денис Разумов

А что не так что ли. Женщины устали от блядства мужчин.

Alexandr Glazyrin

ЭТО РАЗНОЕ - того, кто СИМПАТИЧЕН женщина не отталкивает (Он же им нравится...!), а ТОГО кто ВЛЮБЛЕН-конечно может и не принять (((потому, что это ОН влюблен в женщину, а не ОНА в него....

Вера

Бабское нытьё!

Михаил Д*************

Если в меня влюблен муж моей подруги, то он мне ненужен, если мне симпатичен мужчина с которым мы вместе работаем, но у него есть семья и дети, то моя симпатия останется при мне. А есть холостой мужчина который оказывает мне знаки внимания, но при виде его у меня начинаются позывы к рвоте, то как здесь быть то. Не все так просто, как кажется на первый взгляд.