Лена Игошина

Здравствуйте! Я иностранка и мы с товарищами собираемся путешествовать по Золотому кольцу.

Мы сейчас живём в городе Ельце. У меня такие вопросы:

1. Ростов-на-дону и Ростов-великий, они разные? какая расница?

2. Мы хотим добраться в какой-н. город без пересадки. Существует такой город?

Помогите, пожалуйста! Спасибо огромное!

Ирина Нуйкина

Ростов Великий и Ростов-на-Дону находятся в совершенно разных местах на расстоянии более 1100 км. И Ростов-на-Дону не входит в Золотое кольцо.

Не понятно что за пересадка? Между городами Золотого кольца? Сомневаюсь, что между всеми можно напрямую на автобусе или поезде добраться.

Yu
Yuriy

Карту купи или навигатор

Никола Ф

по золотому кольцу полно экскурсий, но уж точно не из Ростова, предлагаю самим на машине прокатиться, но реально из всего кольца интересен только Нижний Новгород (от него до Ростова на Дону = 1400 км) если интересует - расскажу что и где посмотреть, все остальные города кольца - смотреть не чего - ну может еще в Ярославль заехать