Шу
Шульц

Собираемся по Золотому кольцу. Ограничены временем. Посоветуйте 3 города, которые лучше???

Ольгп Сланко

Сергиев Посад, Ярославль, Суздаль.

Саша Topsecreat

самое главное, чтоб они в одном направлении были - например Владимир - Боголюбово - Суздаль или Переславль - Новгород - Ярославль, там и Углич с Костромой недалеко

Tatiana Subbotina

Да, там любой будет хорош! Мы были в Суздале и Владимире, Костроме и Ярославле, Ростове Великом, Великом Новгороде - везде здорово и красиво!

Agap Тюряга Klaft

Владимир, Ярославль и Великий Новгород) Впечатления остались отличные) А так вообще все города по Золотому кольцу прекрасны и неповторимы)

Sergei

Если на своём авто - то можно Сергиев Посад с Лаврой, Переславль с озером Плещеевым, Ростов и кремлём "от Иван Васильевича", а на обратном пути Суздаль. Суздаль - пожалуй самый интересный и разнообразный из всех этих городов по части архитектуры. Ну и во Владимир проездом на Золотые ворота и два собора посмотреть (а можно во Владимире и в Боголюбово до храма Покрова на Нерли доехать).

Протасова Александра

Владимир - обязательно