Полина Тарасова

Почему Мальвинка такая злая это все потому что у нее нет мужчины Любимого да ?

Vita Liseeva рассмешила мы тут ржем !

Бедняжка

Cерик

Да) ) Моя Мальвинка - кошка, недовольная. Ее любимый сделал ей беременное пузио и свалил (

Nastyonka Danilova

потому что ты педик)))

Андрей Голянд

у тебя он появился, и ты успокоился... Мои поздравления!))))))

Марина Тулина

ну как тут не посмеяться над тобой.... как ты её ревнуешь к мужчинам...))))))

Юрий Мотр.

я бы тоже был злой, если бы у меня бревно было вместо мужика.