Елена

как восстановить windows 8.1 если после ввода пароля (после входа) он выдает черный экран.

Я обновил винду с 8 на 8.1, началась перезагрузка я нажал отмена и он завис, ждал пол часа и ни чего не изменилось, нажал на ноутбуке кнопку перезагрузки, загрузка прошла нормально ввожу пароль и там кроме черноты не чего нету

Кирилл Гордеев

С нуля ставь или ставь установочный диск и делай востановление до заводских настроек (все что ты устанавливал сотрется) будет голая винда 8 как купил в магазине