Sanek Homka

Люди незнанию что делать

Гулял вчера с подругой ( у нас не обычная дружба, но мы просто друзья) . Значит мы гуляем сосемся ( просто друзья! ) . Ей это нравится она меня ласково называет ' моя девочка"
и тут у меня случайно вырволась " Я тебя люблю". Мне после этого стремна ей в глаза смотреть. Что делать как быт

Михаил Ляпунов

Не знаешь что делать? Учить русский язык чтоб правильно писать.

Дмитрий

Любовь не всегда значит что вы должны любить друг друга как парень и девушка. А она походу лизбуха )

На
Наталья

слово -не воробей, вылетит-не поймаешь

Димон

вся наша жизнь просто сказка которая воплащается буквально из мечты и желаний из слов и книг в кино и реальность как буто фантазии бесконечны.

Arkadii Troshec

Трахнуть её.