Gevorg Azatyan

вопрос по естествознанию. Опишите основные глобальные процессы последствий масштабного ядерного конфликта.

Максим Берёзкин

во первых резкое похолодание (ледниковый период), во вторых нарушение азонового слоя и отсутствие водорода и кислорода, ну а в третьих может и шарик развалиться!!!! короче великий П,,,, Ц!!!!

El
Elmi

Это не вопрос! Это требование сделать за тебя твою домашнюю работу. Читай правила ресурса ("никто за вас делать ничего не будет"...и т. д.).