НЕ
Наталья Епанчинцева

Какая разница между крашеным и некрашеным авто (ВАЗы, ТАЗы)?

1. Какая разница в цене?
2. Какая разница в ценности? (понятно, что с заводской покраской больше ценят)

3. Какой процент автовладельцев понимают разницу? (понятно, что везде есть лохи) . Можно жизненные примеры.

4. Какой автомобиль легче продать: свежевыкрашенный, с глянцем, блестящий, красивый, или пожелтевший, никакой, возможно в ржавчине, гныли, дырах, но с родной краской?

Любым мыслям на эту тему буду рад.

Людмила Григорян

1. в цене дороже
2. в ценности - как ее покрасили (качество покраски) и какой краской (дорогой, дешевой) , с заводской ценят потому что сразу видно битая не битая ржавая или нет, да и технология заводской покраски - это несколько этапов (электролиз, грунтовка, покраска, покрытие лаком, шлифовка) когда красят в гараже то обычно обходится шпаклей и шлифовкой+покраска, это в лучшем случае!

3. 50 на 50 возможно

4. Легче продать более менее живой экземпляр без гнили.