Alexander Ignatenko

Что лучше - ВАЗ или импортное авто? Почему?

Татьяна Заборова

Смотря в какие деньги, смотря какой ВАЗ
но лучше взять гранту или приору чем лохана
лучше взять 3х летку российскую, чем импортное 10 летнее ведро

Ol
Olga

у меня была девятка десятка и калина, теперь я не хочу большую русскую машину.

Олеся Ермошкина

Ваз! ! путин сказал. Даже сам на нём ездил. И в гараже у правительства России одни Вазы стоят....

Светлана Даниличева

любая ссаная иномарка лучше ВАЗа, Но на ссаную могут запчасти и обслуга дорого обходиться))

Елена Гребенникова

за бюджет новой приоры в минималке вольву с60 2005 года взять можно в хорошем состоянии, выбор очевиден по моему

Валентина Парий

Это зависит от ваших доходов.
У меня ВАЗ 21053 и Мерседес - в каждой машине есть свои плюсы.

Например, ВАЗ гораздо выше по клиренсу, как кроссовер и прёт по бездорожью, как дурной; кроме того, он очень дешевый в обслуживании и при этом весьма надёжный. Ходовка, при правильном уходе и аккуратной езде - неубиваемая. Моей машине 20 лет, а там еще стоят родные сайлентблоки. Правда шаровые два раза уже менял, а резинки задних тяг - трижды. Но это - мелочи. . .за 20 лет.

Мерседес, разумеется, надёжнее по ходовой и по мотору, значительно мягче и комфортнее, особенно при езде на большие расстояния. Только наличие климат-контроля чего стоит...

Di
Dimarik

Всё зависит от бюджета и планов.
Если планы, ездить 2 года и продавать, то можно и отечественную.

Если долгосрочная езда, то лучше иномарину. Но тут опять же какие деньги. Можно и иномарки менять каждый год.

Мария Vorob'eva

зависит от бюджета, семейного положения, интересов, кривизны рук и т. д.