Михаил Interstells

Здравствуйте, у меня маленький чихуахуа ( 2 месяца) кормим 5 раз в день. Подскажите когда уменьшать количество раз.

Вячеслав Трофимов

Когда будет 5 месяц кормите 3 раза в день, и так продолжать.

Александр Мизерник

Через 3-4 месяца.

Юл
Юлия

Ну наверно не надо уменьшать пока растёт. Когда перестанет, тогда будете кормить столько на каком количестве остановились:)

Ви
Виталий

Вы что, вы его перекармливаете . Чи кормят 5 раз в день только 1 месяц !! А потом всегда по 3 раза вдень!!

Ольга Ильина

главно это не кол раз а вес и количество корма