??
??? ?

Почему в Аэропорт требует прийти 2 часа заранее? Первые собираюсь лететь!

Мария Нахапетова

Потому что регистрация на рейс заканчивается за 45мин до вылета. И на погран, контроле могут быть адовые очереди.

Евгения Карпеченко

Никто этого не требует, просто рекомендуют, иногда даже за 3 часа .Но вы можете прийти и позже, главное не опоздать на регистрацию на рейс, она заканчивается за 40-60 мин до взлета, если с животными то еще раньше. За пол часа до взлета все уже должны в самолете сидеть. А если опоздаете, никто за вами гоняться не будет, им это безразлично.

Адалат Камильевна

1. Вам нужно пройти контроль перед входом в здание терминала.
2. Вам нужно зарегистрироваться на рейс, если вы это не сделали он-лайн, а если и сделали, то нужно багаж сдать.
3. Вам нужно пройти паспортный контроль, если за границу улетаете.
4. Нужно пройти спецконтроль.
И на все это нужно время, могут быть очереди и т. п.
Плюс ко всему посадка на самолет заканчивается за 20 минут до времени вылета.

Виталий Куликов

потому что очереди на полтора часа везде - и на контроле и на посадке!!!!

Андрей Головин

Так как в аэропорту уже при входе усилены меры по безопасности, и Вы можете потерять в этой очереди много времени, при этом регистрация заканчивается за 40 минут до вылета, а на нее тоже может быть очередь. Я стараюсь быть в аэропорту за 3 часа!

Джим Челидзе

Все предполетные процедуры требуют времени - и регистрация, и сдача багажа, паспортный и прочий контроль...