Мария Шабанова

Финская виза кончается 18 числа. Хочу поехать на сутки 15-16 числа. Имею на это право, или по этой визе не пустят?

Рустам Курбанов

пустят. Виза то заканчивается 18 числа. Вот до 23.59 18 вы и должны покинуть Финляндию.

Галина Вайнярв

пустят конечно

Наталья

Пустят

Евгений Федосеев

Если у Вас есть достаточное неиспользованное количество дней пребывания на территории ЕС по этой визе, то имеете полное право ехать! Главное не задержитесь позже 18 числа.

Екатерина

Поезжайте. Имеете право.