Анастасия Кабанова

Что чувствуют хоккеисты во время звучания гимна? Для них эта церемония чистая формальность или всё же что-то значащее?

При звучании гимна хоккеисты имеют вид озабоченного делами человека, никакого ликования, предвкушения игры. Так и должно быть?
Небольшой оффтоп: ТШ и игроки Барыса, может, болельщики тоже, по-моему, кладут руку на грудь, тем самым отдавая дань уважения, а другие ничего подобного не делают.

Анатолий

=================================
Небольшой оффтоп: ТШ и игроки Барыса, может, болельщики тоже, по-моему, кладут руку на грудь, тем самым отдавая дань уважения, а другие ничего подобного не делают.
=================================

В России так точно не будет 🙂

Иг
Игорь

Дорогуша,в твоём КХЛе слишком много его исполняют,вот и хоккеры запарились черпать эмоции в каждом матче!_Ну связанные с территорией,на которой они играют.