Илья Королев

если во время драки убежать уважать будут. Убежать, вернуться с пивом и миром всё решить?

Максим

Уважение все это ерунда. Человек зачастую бывает в таких ситуациях. Например если ты один, а соперников скажем 3-4человека, то можно спасаться бегством и ничего тут стыдного нету. Другое дело, когда ты спасаться бегством не можешь, если ты с девушкой или с более слабым другом, тут уже тебе придеться дать отпор.

Да
Дашенька

И вы ещё думаете, что за бутылку вас уважать станут? Эх вы....

На
Натали

Мы с Семеном пиво не пьем, лучше самогона хлопнуть.

Ек
Екатерина

напрашивается логичное продолжение: шугануть тебя ещё раз, чтобы ты убежал без пива =)))

Па
Паша

если Вы уже сумели убежать, то зачем тратиться на пиво?..

Дмитрий

Или как следует ещё раз отметелить, чтобы второй раз сбегал и третий.