Кристина Закоян

Одна бабуська сказала что у меня по жизни будут невезения в любви и мне будет трудно выйти замуж. Я не особо верила (фото)

но почему то у меня появляются сильные опасения по этому поводу. . Мне кажется у меня чувства к одному человеку, но уже длительный срок его совсем не поймешь.. . мне кажется ему наплевать, но я не уверенна в этом на 100 процентов.. . И еще как то связываю все с этим предсказанием бабуси. . Что можете увидеть по фото и насчет парня?

Андрей

Ты слишком доверчива вообще не только к бабусям, но и по жизни веришь словам.
А по поводу парня.. . А чего ты хочешь - чтоб он упал тебе в ножки и позвал замуж? Если хочешь чего-то узнать - подойди и спроси.

Аннна Сосина

Вы - красивая девушка, с очень выразительными глазами. Стоит поднять свою самооценку и не быть слишком обидчивой, тогда Ваша личная жизнь сложится счастливо. Замуж Вы выйдете в 2015м году. Удачи.

Ольга Васина

Чего только люди не придумают, чтобы получить ответ.

Олег Тутаров

В 2015 году. Вы с ним не знакомы еще.

Светлана

Во многом вы сами себе барьеры строите на пути к счастью. А парню вы нравитесь.

Олег Тарураев

Увы, бабулька была, по-своему-права. Дело в том,
что ВЫ, как **7**,по нумерологии совместимы,
только, с **2** или же, такой же, **7**,как ВЫ. Другие
варианты, увы-бесперспективны.
Упрямые и вредные (ну, те, кто в это-не верит) -
потеряют кучу времени и нервов.