Анна Коршунова

Здравствуйте! Мамки дома нет, я один, а мой котик (Гоша) утром притащил мне на кровать мышку, я это заметил только

тогда когда мне откусила культяпку! Помогите! Мамка придёт убьёт, за культяпку! Если мама узнает, то убьёт, (ну, она и так узнает) (заметит). А если она увидит мышь которая меня укусила (она увидит её в унитазе) то МНЕ КАПЕЦ.... Что мне делать в такой безвыходной ситуации? И сейчас я пишу правой рукой.

Александр Леонов

Возьмите тяпку и отрубите вторую культяпку для симметрии. Тогда и вопросов странных на форуме меньше будет.

Алексей Муравьёв

Срочно звони 03, за тобой очень быстро приедут )))))))))))))))

Александр П

Выкини с окна её я так всегда делаю если не хочу что бы мама узнала))))