Jamal Bro

купил ваз21103 летом крякнула помпа, вскипятил движок раза 3 сейчас жирёт очень много масла что делать???

Сергей Спиридонов

Ремонтировать мотор.

Дмитрий Черных

перебирать двигатель, кольца пригорели к поршням

Макс M@razm

Мотор в Капиталку!!! (не путать с "заменой колец"!!!)

Инна Зламан

новый движок, и кипятить опять

Ирина

Может помочь разкоксовка колец и замена сальников клапанов, но не факт.

Наталья Плишешникова

После таких процедур, цилиндры вашего авто имеют форму горшка.

Сергей Катанцев-Черкесский

ну конечно минимально- капремонт- полная разборка с выбраковкой всех деталей.... а вообще то лучше заменить мотор в сборе.... ( поджаренный мотор стоит не более лукошка грибов как говорят мотористы.... ) ибо блок надо проверить и при необходимости устранить перекосы и несоосности и непаралельности, то же коленвал, поршни кольца - замена безусловная, клапана =притирка и зенкование седел, замена сальников, проверка усилий пружин.... головка - замена скорее всего в лучшем случае поможет правка и шлифовка....

Вадим Андреев

проще движок поменять чем капиталить этот