Андрей Чеботарев

2106! крякнул движок на ходу! работал ровно, масло в норме (новое) , никаких звуков, в общем никаких подозрений на какие

работал ровно, масло в норме (новое) , никаких звуков, в общем никаких подозрений на какие либо проблем не был! открутил свечи 3 свеча гнутая, а внутри каша по какой причине это возможно ???

Святослав Агафонов

"Смертью кончается все и палубу старого "Арго" время заносит песком... "...))пришло время, насиловал мотор или просто -судьба.. выбирай...

Юлия Мухина

Отгорела тарелка клапана!

Иван Горкун

Клапана загнуло? Или горшок оборвало (рассыпался)

Pa
Pavel

Тебе Станет легче, от Того, что Узнаешь? Цена вопроса 5 тыров, Замена на Б/Ушный Движок или Переборка, что Встанет Дороже!