Marina Popova

имеет ли право пострадавший в дтп потребовать выплату ущерба с собственника авто?

страховка просрочена, за рулем в момент аварии был человек лишенный прав?

Лена Большакова

Владелец т/с обязан возмещать ущерб, причинённый его автомобилем.

Екатерина Евгеньевна

Ответственность несёт владелец автомобиля. Подавайте в суд.

Евгений

конечно имеет только не все согласяться выплатять

Людмила Суворова

Формально да,на практике шансов нет,только с виновника дтп

Ак
Акрам

Возможно но через суд

S.
Serega- .............

да через суд, собирайте комплект документов включая экспертизу с вызывом виновника дтп. дальше к адвокату и в суд. желаю успехов

Анна Крылова

Сначала попробуйте обяснить, если не помогает принимайте более радикальные меры.

Надежда Щелкунова

Во ты дура с таким мудаком ездить. Конечно грузи его.

yu
yuliyafedoseenko

Гражданский Кодекс РФ ст. 1064, 1079. читайте.