Роман Дубец

может ли страховая компания потребовать выплатить ущерб, выплаченный ими потерпевшему в дтп?

может ли страховая компания потребовать выплатить ущерб, выплаченный ими потерпевшему в дтп? в данном случае "РосГосСтрах"

Заир Абдуманап Уулу

Легко может!она по страховке оплатила ущерб-и служба безопасности страховщиков -если был нарушен страховой договор с вас вытянет всю сумму!-поверте-если просто не получиться то через суд и уже с издержками..

Настя

в страховом договоре почитайте- Ответственность и права сторон. МОГУТ-если были незаконные действия и нарушения, факт мошенничества и обмана.

Александр Зыков

нет не могут. если вы про ОСАГО