Стасончик Бабалов

Купил новый микрофон, так как старый еле работал (нужно было в плотную подносить ко рту).

Ну вот поставил новый микрофон, некоторе время работал нормально. А потом и вовсе перестал работать, даже старый не работает, виндовс тупо не видит микрофона. В чем проблема?

Айка Айкоша

Или драйвера поставить или проверить звуковую карту, нужно смотреть так просто не сказать.

Наталья Турманенко

Разъем возможно не имеет нормального контакта