Марат Елемесов

От чего лезут волосы? и как можно их вылечить ?

Я прошла всех врачей и даже ездила в центр к профессору - Трихологу ( по моему так он называется) . Но так и не нашла не лечения, не диагноза . Сначала волосы высыпались и оставляли залысины . Мне дерматолог посоветовал сделать стрижку - коротко . Волос сыпаться не перестал, но залысины пропали . Но со временем боюсь что и коротких не останется, так как рассматривала волосинку выпавшую - там где крашенный ( потолще волосинка )- там где корни свои ( волос тонкий, его еле видно ) , а сам корешок от волоса ( он как будто пересох, мертвый ) ...Хоть я и не врач, но чувствую что это серьезно и прошу помощи - советы какие можете дать ...До того как волос стал выпадать - меня ударили по голове бутылкой и даже остался шрам, после удара делали снимки и не один раз ( в больнице когда привезли с раной - снимали раз 18 и потом на приеме у врача заставили еще сделать снимок - и еще раз 15 снимали ...Боюсь что может это навредило - так как флюорографию и то проходят раз в пол года.

Anar Agayev

Это похоже на рентгеновскую болезнь, если описанное количество снимков не преувеличении то вы получили дозу радиации

Nikitos Romantsov

у меня сильно волосы выпадали
теперь там где выпали начали появляться....

Ма
Мария

кушай больше молочного и того где есть кальций

S D

Даже от шока, нервного срыва могут выпадать.