Olga Baranowa

Не замерзнет ли котенок или на него что нибудь еще одеть, что бы не простыл?

Котенку 3 месяца! ! Мы едем на прививку, первый раз выходим на улицу зимой

Котенка везем в переноске, у переноска с обоих сторон из сетка

Не замерзнет ли котенок или на него что нибудь еще одеть, что бы не простыл?

Так как едем на автобусе, будем стоять на остановке боюсь что продует особенно после прививки! !

Кс
Ксюша

Возьмите за пазуху..Либо переноску закутать одеялом и спаковать в сумку вторую, и банку пластиковую с горячей водой поставить сбоку..Может грелка есть резиновая дома.

Анна Касаткина

Положите в переноску плед или любую другую теплую тряпку так, чтобы котенок мог залезть внутрь, как в норку.

Сердар

Лучше укутать в теплое маленькое одеяло и под куртку.

Екатерина Данилкина

Да, может замёрзнуть. Лучше бы его взяли к себе в куртку (когда на остановке стоять будите), так удобнее. А когда в тёплое место зайдёте, то положите в переноску.

Анаттолик Короткевич

Постили внутрь что нить мягкое и теплое)

Галина Тихонова

Почитайте тут например
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=312
Может почерпнете идеи по утеплению.
Замерзнет или нет, понятия не имею. Сибиряк в +10 и канадец в -30, не одно и то же.

Радик Тазов

Найдите большой пакет и засуньте в переноску так чтобы он полностью закрыл собой все края и дно (через пакет не продует) , засуньте котенка в какой-нибудь свитер и положите в свою переноску. Ну и оставьте маленькую щелочку для воздуха.

Александр Герасимов

Я бы подождал с прививкой до весны, до тепла.
Своим двум любимцам мы делаем все прививки, какие положено, но без фанатизма. Девочка [та, что сверху ;-)] - на первом снимке она же полгода спустя - появилась у нас летом, летом же и делали прививки в первый раз, но в мороз, наверное, на прививку не потащили бы - тем более что холод может создать проблемы с иммунитетом.
А предыдущий мой питомец прожил 15 лет (1969-1984) без всяких прививок, и на дачу каждое лето выезжал, и ничего.

Саша Белов

Лучше на дом врача позвать на первую прививку. В клинике инфекций полно, а у вас котенок маленький и ни разу не привитый.
Если везти - в переноску шерстяную тряпку постелить.