Виталий Верещагин

Здраствуйте, встречался с девушкой и всё кончилось тем, что они съела моего кота. Что делать?

Галеев Айдар

Бедный кот!

Аннна Сосина

Что тут сказать. . непростые у вас были отношения

Кирилл Faust

кто "они"????

Евгений

кто
это

Елена Нарольская

котоежка, а не девушка)))))))))

Николай

кота не спасти.. сочувствую.. . а девушке купи кошачьи консервы))

Николай Фомин

они должны подумать над своим поведением

Марина Marinus

вывод: девушек хоть иногда надо кормить))))))

Марина Соленова

Я предупреждал, что с азиатками лучше не иметь отношений, у них не только ноги кривые, от них всякого можно ожидать...

Денис

Ну девушка тоже человек, тоже иногда кушать хочет)))

Иван Иванов

если кот был живой, она его сама убила, приготовила и съела, беги от неё....ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ

Александр

хаха... Новый жанр ужасов в России! Котэед 2,совсем скоро!