Н*
Наталья *******

В каком году славянским Царям (президентам) стали давать в нагрузку "правительство".. чем "правит" сей набор людей?

Какой смысл в ещё одной группе "правителей", не считая РЭШ, ВШЭ, Минфина, и двух_парламентской торгово-барыжных структур?

Игорь Гусев

не упоминай краба в суе...

Николай Погожев

Боярская Дума всегда была, самые умные люди там заседали, не айфоны там всякие..))

Денис Кириллов

При царях всегда были приправители заправляющие делами и в обход царей... Первый царь Иван Васильевич, значит с него...