Юлия Морозова

Что делать если болит поясница после занятий фигурным катание и танцами. Как избавится от неё?

Стала часто болеть поясница. Обычна после нагрузок на спину (например всем знакомый мостик). И бросать танцы и фигурное катание я не намерена. Хотелось бы что бы спина не мучила и я продолжала заниматься .Может кто знает как убрать эту боль быстро и эффективно.

Татьяна Жукова

Обычная гимнастика, кувырок вперед и назад. Для позвоночника, само то! Только на разогретое тело.

Да
Даша

Тут нельзя заниматься самодеятельностью. А вдруг защемление нерва? Бегом к мануальному терапевту.