Елена Малышко

Я бы очень хотела продолжить занятия фигурным катанием, но мама против. Вся остальная информация на фото. Как уговорить?

Татьяна Дюко

скажи своей мамке что если ты не будешь заниматься спортом то будешь жирная линивая и т п, а так меня родители наоборот заставляли, я лично думаю что она просто проверяет тебя на сколько ты хочешь и надобность твоего вида спорта, будь упорной и вот увидишь что я был прав, или например скажи что хочешь боксом заниматься и употреблять Анаболики, либо бухать и употреблять наркотики, (если сделаешь все правильно, она разрешит) главное будь упорной и почаще говори о том что хочешь ходить на фигурное катание, как плохо сейчас и как хорошо было бы если бы ты туда ходила )) удачи !!

ОК
Оксана Карцева

Понимаеш есле сломала ногу то не нада это может искалечить всю твою жизнь и ты на всегда останешся имвалидом, понимаеш не нада не нада)))

Татьяна Локтионова

Сделай маме подарок . Приготовь что нибудь сама напиши прикольную запииску с подколом про фигурное катание обними поцелуй . Скажи что не будешь бросать учёбу, что всё будет хорошо. Попробуй может поможет)

Альбина Гасиева

сдесь надо терпение. стой на своём. старайса особо не рисковать, так как при малейшем твоём сбое она не отцэпитса

Салават Буляков

Спорт поможет вам быстрей восстановится после травмы. Регулярные нагрузки укрепляют связки и мышцы. Занятие таким динамичным видом спорта как фигурное катание хорошо развивает реакцию, координацию движений, что позволит в дальнейшем предотвратить другие травмы. Спортивная девушка гораздо привлекательней для парней, а характер спортсмена помогает по жизни.
Надо это вам или нет решать надо не маме, а вам вместе. Такое поведение мамы больше похоже не на строгость, а на глупость в перемешку с чувством превосходства над ребенком. Строгость это когда отказ обоснован, а "тебе это не надо" это не обоснование. Пусть мама пообщается с тренером, с медиком. Мне, после серьезного перелома бедра на вопрос можно ли заниматься спортом, травматолог ответил что нужно. Ногу сломал на велосипеде и велосипед же помог мне быстрей восстановится после травмы. Сел на велосипед раньше чем убрал костыли.

Разумеется, после травмы, возвращаться в спорт надо плавно, под наблюдением тренера и травматолога.

Так что, если врач не против. Вперед на каток. Проявите настойчивость и дипломатичность. Возьмите маму на тренировку, пусть сама увидит что вы аккуратны.

Yad

Теперь все куры кинутся в фигурное катание ага.
Липницкая не проходит даром.