Александр Панферов

хочу покрасить волосы, но мама против .как уговорить ее? ) возможно глупый вопрос, ну очень нужна помощь: D

Ди
Диляра

Сначала выслушайте все ее доводы "против". Потом предоставьте свои веские доводы "за". Попробуйте предложить не стойкую краску, а, как вариант, оттеночный шампунь, он быстро сходит с волос.

Илмидин Маматов

Парикмахерская вместо мамы. Мама пусть пишет комменты у тебя на стене вконтакте) ) уже после покраски