Наталья Резаева

Температура в цилиндре бензинового двигателя в конце такта "впуск"

Этот вопрос задала Вам, уважаемый Михаил, девушка Ирина.... Саму заинтересовал правильный ответ..))). . .Предположительные ответы : 120 ; 240 ; 310 ; 370 ; 415 . Так же интересует Ваше мастерство объяснять " на пальцах " чисто мужскую тему женской половине. Будьте столь любезны...)))

Никита Бледных

Цитирую источник.. .

"" В конце такта впуска давление в цилиндре составляет 0,08... 0,09 МПа, а температура рабочей смеси – 80... 120 °С. ""

По ссылке http://www.bestreferat.ru/referat-200096.html - полный текст, где все расписано подробно и с картинками.