Ирина

народ помогай! какой навигатор выбрать (голова лопается)) ) , от отзывов и форумов.

Валерия Тимченко

У меня стоит 3000 руб. Только программа чтобы была Навител. Это самая лучшая программа .

Дмитрий Журавлев

самый дорогой

**
***&оленьк@& ***

Бюджет то озвучил бы =))
Иначе (без учета финансов) ответ будет звучать - бери Гармин)

Ольга Манахова

Чем проще тем лучше. Я купил Explay GTI7 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8426236&hid=294661 за два года отказов не было

Анастасия

Сам навигатор не скажу, а программу навинтил даже не думайте