Di
Dina

Помогите с комплектацией компьютера

Подскажите какую взять видеокарту, БП, материнку, процессор и т. д если можно ссылку к этим деталям и чтобы все проемы и разъёмы подходили друг к другу

Леонид Горюнов

Пойди в магазин и проконсультируйся с продавцом, он тебе предложит, исходя из наличия товара и твоих финансовых возможностей. Ты же другие товары именно так покупаешь.