Анастасия Халезова

На ноутбуке стоит Windous 7, и стал все время запрашивать обновить Flash Player, а он и так новый, версии 11.3.

Помогите, плизз! ! !Обновлял - все равно ругается! . Ю-туб частично не работает, некоторые игры тоже требуют обновления Flash Player. Что делать? (Гипс снимают, клиент уезжает! ! !-шутка ))))

Denis

последняя версия 11.9 http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?fpchrome

Михаил

Удали его, и всё что в поиске с таким названием, и скачай новый из официального сайта.

Murderous

Обновлять плеер надо с офиального сайта,а не оттуда или откуда и кто то там попросит.Зайди в автозагрузку и удали строчку,где апдейт плеера, что бы не беспокоил и не ругался).

Ra
Rastaman

ну чего не понятного на компе у тебя вирусы давно живут и размножаются под плеер 80 процентов маскируются