Анна Джандан

Почему при просмотре видео онлайн двойной экран? (так стало после обновления flash player)

Ss
Sssss

Мой компьютер-установка и удаление программ. Проверьте сколько установлено флаш плауер и удалите лишние. Последнее время почему-то они стали не обновляться загружать новые, с каждого сайта свой и все одинаковые.