Костя

Китаец это уже сексуальная оринетация? (вн) :)))

Наталья Любова

катыйцы отличаются здоровым взглядом на секс. причём секса у них нет, они называют это любовь

Татьяна Архипцева

Насчёт китайцев не знаю, но вот некоторых китаянок можно два раза по нормальному и один рах спереди

Дмитрий Славкин

Ага, это где эротическая прелюдия, но вместо клубники в пупок кладётся доширак ))

Ольга Медведева

Может быть - ориентация? Ори - не-тация - это как? Типа не ОРАТЬ?

Виктория Мусакаева

Оракульный секс китайской ориентации - вместо завтраха и вместо медитации. )