Анастасия

Почему власть отказывается верить очевидному и называет криминальной разборкой убийство в одном месте 6-х православных

русских 4-мя мусульманами кабардинцами на Ставрополье в Святую Рождественскую Ночь ??

Игорь Седенков

А что, бандиты не могут быть православными русскими?

Вероника Крэш

крест на шее это не о чем ..))

Александр Лобастов

Откуда такие сведения у тебя интересно...Не верю чтобы русских или любых других убивали за то что они русские.Хрень какая-то.

Анна Беспалова

А ты не пробывал быть сильнее .

Алексей Анашкин

А почему не может быть криминальной разборки между православными и мусульманами?

Юлия

Очевидное для кого? Для тебя?
Ну ты, конечно, лицо осведомленное, был на месте и уже во всем разобрался. И власть пригвоздил.
А еще чего можешь кроме болтовни?