Taalai Orunbaev

Разрешается ли пить молоко на ночь?

Хочется подсушиться, т. к. занимаюсь спортом, употребляю комплексный протеин на ночь, есть такая информация, что коктейль на ночь для сушки надо пить на воде, т. к. молоко содержит молочный сахар и в связи с этим, процесс жиросжигания ночью прекращается. Так ли это?

Вмваипаир

нет не прекращается пей на молоке. как раз пьют казеиновый протеин на ночь долго переваривается и усваивается

Николай

С маркой лсд можно.

Ольга Гусева

да а что плохого