Alex

Можно ли пить спортсмену жирное домашнее молоко на ночь? Бодибилдинг. Просто боюсь жировых отложений

Дина Кочорова

только наденнь ночью не успеют перетравитса бутет переизбыток оно ведь жирное смотри придётса утром двойную норму физухи делать

Дмитрий Иванов

на ночь оптимальным вариантом будет творог или казеиновый протеин

Андрей Крупенин

да. можно. не лучший вариант, но очень даже...

Людмила Бароненкова

Ой чую обдришешся, а так народ правильно молвит творог или казеин)

Анастасия Москвичева

Почему именно на ночь? Думаю со стакана ничего не будет, пузаном не станете